张家港二手房
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
74.5万
7450元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
67.8万
6780元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
69.8万
6980元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
72万
7200元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
71万
7100元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
71.5万
7150元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 103㎡
59.5万
5776元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
65万
6310元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 98㎡
52万
5306元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 102㎡
65.8万
6450元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)