张家港二手房
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
62万
2818元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
67万
5153元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 147㎡
71万
4829元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 141㎡
73.8万
5234元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 131㎡
69万
5267元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 133㎡
70万
5263元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅2卫 124㎡
78万
6290元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[市区] 港区新晨花园
5室3厅3卫 210㎡
75万
3571元/㎡
[市区] 张家港后塍迎新家园
3室2厅2卫 143.3㎡
68万
4745元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 132㎡
57.8万
4378元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)