张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
52万
3880元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅2卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 125㎡
61万
4880元/㎡
[金港] 弘源星城
3室2厅2卫 136㎡
60万
4411元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
75.8万
5614元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上2厅2卫 152㎡
65万
4276元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 132㎡
68万
5151元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
76万
6080元/㎡
[大新] 泰富花园
3室2厅2卫 127㎡
60.3万
4748元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
77万
4529元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
66.8万
4985元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 131.95㎡
80万
6062元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)