张家港二手房
[金港] 其它
3室3厅2卫 211㎡
72万
3412元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 131㎡
70万
5343元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[凤凰] 凤凰绿郡
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
66万
5454元/㎡
[凤凰] 凤凰绿郡
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 143㎡
67万
4685元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 139㎡
75万
5395元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
58万
3741元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 139㎡
75万
5395元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
60万
3870元/㎡
[市区] 可逸兰亭
2室2厅2卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅2卫 89㎡
76.5万
8595元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 116㎡
78万
6724元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
52万
3909元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅2卫 143㎡
66万
4615元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 180㎡
76万
4222元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 138㎡
68万
4927元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
69万
5227元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
80万
5633元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
55万
4044元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 143㎡
68万
4755元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)