张家港二手房
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140㎡
84.5万
6035元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
73.5万
5742元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅1卫 120㎡
70万
5833元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 143㎡
98万
6853元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 88㎡
91万
10340元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 74㎡
83万
11216元/㎡
[市区] 联欣花园
3室2厅2卫 135㎡
68万
5037元/㎡
[市区] 丽新花园
3室2厅2卫 141㎡
73万
5177元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 113㎡
82万
7256元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 137㎡
73万
5328元/㎡
[市区] 东渡花园
3室1厅1卫 84㎡
97万
11547元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 113㎡
99.8万
8831元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 98㎡
98万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)