张家港二手房
[市区] 紫竹庭院官邸
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
100万
8695元/㎡
[市区] 盛北花园
3室2厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 107㎡
63万
5887元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 109㎡
63万
5779元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
95.8万
6942元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
66.8万
4771元/㎡
[市区] 江帆花园东区
3室2厅2卫 124㎡
93.8万
7564元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 143㎡
75万
5244元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 146㎡
99.8万
6835元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
75万
6097元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 139㎡
97.3万
7000元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 120㎡
60万
5000元/㎡
[市区] 鑫江花苑
3室2厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 体育新村
3室1厅 105㎡
96万
9142元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 135㎡
84万
6222元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)