张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
3室1厅1卫 98㎡
98万
10000元/㎡
[市区] 滨江丽都桥语
3室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[塘桥] 澳洋幸福里(镇中路)
3室2厅1卫 106㎡
85万
8018元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅1卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
86万
6231元/㎡
[市区] 金港镇长江花苑B区
3室2厅2卫 142.21㎡
65万
4570元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
96万
6808元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[大新] 望江水岸(港城大道)
3室2厅2卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 107㎡
97万
9065元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 107㎡
97万
9065元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138.8㎡
95万
6844元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 72㎡
80万
11111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
88万
7154元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 170㎡
62万
3647元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)