张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
114万
8906元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
103万
7304元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.4㎡
110万
12731元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
90万
9000元/㎡
[市区] 其它
5室1厅1卫 173㎡
105万
6069元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅1卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 152㎡
90万
5921元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 84.7㎡
80万
9445元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
111万
8604元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 82.54㎡
107万
12963元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 121㎡
81万
6694元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
80万
6060元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 93.6㎡
112万
11965元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)