张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 129㎡
89.5万
6937元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 108㎡
83万
7685元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 131㎡
108万
8244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
105万
7954元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 160㎡
90万
5625元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
79.8万
3970元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
88万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
81.8万
8180元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
86万
7962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101.26㎡
102万
10073元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
103万
7410元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
83万
11066元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅 99㎡
115万
11616元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅 141㎡
100万
7092元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 128㎡
93万
7265元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅 63㎡
89万
14126元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
85万
5312元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
81万
11095元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)