张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79.6㎡
82万
10301元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 97.5㎡
92万
9435元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 109㎡
116万
10642元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 129㎡
85万
6589元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 146㎡
80万
5479元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
116万
8285元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
106万
8617元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
81万
7864元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 81.5㎡
81.5万
10000元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 159㎡
78万
4905元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 92㎡
82.8万
9000元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1卫 85㎡
86.5万
10176元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
98万
11395元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)