张家港二手房
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 78㎡
93.8万
12025元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 90㎡
96万
10666元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 向阳新村
2室1厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 93㎡
99万
10645元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 170㎡
86万
5058元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 130㎡
99万
7615元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
86万
9247元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 106㎡
90万
8490元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)