张家港二手房
[市区] 花园浜四村
3室2厅1卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 97㎡
89.8万
9257元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 87㎡
84.8万
9747元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 93㎡
88万
9462元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99万
11250元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 93㎡
85万
9139元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 78㎡
81万
10384元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99.5万
11306元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
81万
10800元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 113㎡
97万
8584元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 铜盆新村
2室1厅1卫 66.5㎡
88万
13233元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅 83.6㎡
83.6万
10000元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
86万
9555元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 76㎡
80万
10526元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 116㎡
100万
8620元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
82万
11714元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 67.93㎡
80万
11776元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)