张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
81.8万
6292元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
88万
16923元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 48㎡
88.8万
18500元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室2厅1卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
92万
7479元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 119㎡
90万
7563元/㎡
[锦丰] 悦来三村
2室1厅1卫 98.8㎡
85万
8603元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 53㎡
84万
15849元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
100万
16129元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 46㎡
85万
18478元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 89㎡
90万
10112元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 61㎡
95万
15573元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
93万
13880元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
90万
16071元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 55㎡
99.8万
18145元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 67㎡
90万
13432元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
92万
13939元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
95万
13571元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 62㎡
89万
14354元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 52㎡
93.8万
18038元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)