张家港二手房
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
92万
16428元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
85万
10897元/㎡
[市区] 体育新村
4室2厅2卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 62㎡
88万
14193元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
82万
7592元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 105㎡
82万
7809元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)