张家港二手房
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
99.5万
11422元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 87.2㎡
96万
11009元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
5室2厅2卫 175.08㎡
90万
5140元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 72㎡
90万
12500元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 都市心海岸
1室1厅1卫 47㎡
82万
17446元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 67㎡
83.5万
12462元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室2厅1卫 58.5㎡
87.8万
15008元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 67㎡
82万
12238元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
3室1厅1卫 75㎡
82.8万
11040元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 64㎡
92万
14375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 80.63㎡
92万
11410元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 108㎡
97万
8981元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)