张家港二手房
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
83万
6747元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 135㎡
82万
6074元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 75㎡
87万
11600元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 89.4㎡
95万
10626元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅 83㎡
91.8万
11060元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 72㎡
82万
11388元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 91㎡
99万
10879元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 101㎡
89万
8811元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 80㎡
82万
10250元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室1厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 117㎡
99万
8461元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 104㎡
95万
9134元/㎡
[市区] 云盘新村
2室1厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79.5㎡
88.8万
11169元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)