张家港二手房
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 53㎡
96万
18113元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95万
20212元/㎡
[市区] 东苑小区
1室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
92万
19574元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 47㎡
96.8万
20595元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 39㎡
95万
24358元/㎡
[其他] 文昌小区
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室1厅1卫 108㎡
92.8万
8592元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 134㎡
91万
6791元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅1卫 111㎡
82万
7387元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 46㎡
90万
19565元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 45㎡
82万
18222元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅1卫 116㎡
86万
7413元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 港区新晨花园
2室2厅1卫 112㎡
85万
7589元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
92万
10337元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)