张家港二手房
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 83㎡
95万
11445元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
95万
11445元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 195㎡
100万
5128元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 106㎡
98万
9245元/㎡
[南丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 212㎡
88万
4150元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)