张家港二手房
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
81万
6279元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
86.8万
6676元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
81万
6279元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
85万
8333元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 126㎡
82.8万
6571元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 141㎡
91万
6453元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140㎡
84.5万
6035元/㎡
[市区] 丽新花园
4室2厅2卫 142㎡
81万
5704元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 60㎡
88.3万
14716元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 60㎡
88.3万
14716元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 68㎡
82万
12058元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 帝景豪苑
1室1厅1卫 52㎡
81.8万
15730元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 153㎡
95万
6209元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 中城国际花园
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
88万
12571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
100万
11494元/㎡
[市区] 玫瑰湾
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)