张家港二手房
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 200㎡
85万
4250元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[其他] 凤凰花园
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 81.7㎡
85万
10403元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 136㎡
86万
6323元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
82.5万
8250元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
90万
6521元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 61㎡
90万
14754元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
80万
6557元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 119㎡
93万
7815元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 81㎡
98.8万
12197元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[乐余] 乐悦府
3室2厅1卫 118㎡
88万
7457元/㎡
[锦丰] 向阳二村
4室1厅1卫 225㎡
86万
3822元/㎡
[市区] 合兴
4室1厅1卫 105㎡
81.8万
7790元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室1厅2卫 230㎡
85万
3695元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 48㎡
88.8万
18500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)