张家港二手房
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
93万
7153元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
84万
12000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
86万
6615元/㎡
[市区] 福新苑
2室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
85万
18085元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 65㎡
99万
15230元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 55㎡
90万
16363元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
99.8万
18481元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
99.8万
18481元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
87.8万
18680元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[金港] 金桥花园
5室3厅2卫 160㎡
96.8万
6050元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 62㎡
90万
14516元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92万
7666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
82.8万
19255元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
95.8万
20382元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 46㎡
95.8万
20826元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)