张家港二手房
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99.5万
11306元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅 83.6㎡
83.6万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
86万
9555元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 云盘一村
3室1厅 79㎡
85.5万
10822元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 83㎡
86万
10361元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 92㎡
96万
10434元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)