张家港二手房
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 94㎡
94万
10000元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 83.5㎡
89万
10658元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 80㎡
80万
10000元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 93㎡
91万
9784元/㎡
[市区] 花园南村
3室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 95㎡
93.8万
9873元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 张家港云盘二村
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 83㎡
92万
11084元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
93万
9687元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
2室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 85㎡
83.5万
9823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
95万
10326元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 83.5㎡
80万
9580元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅 78㎡
93万
11923元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)