张家港二手房
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 梁丰花园
2室2厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 金山苑二区
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
80万
8888元/㎡
[市区] 振丰新村
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 79㎡
81万
10253元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅 80㎡
85万
10625元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 83.5㎡
88万
10538元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅2卫 81㎡
93万
11481元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 97㎡
85万
8762元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 瑞元大楼
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 其它
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 81㎡
94万
11604元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)