张家港二手房
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 72㎡
90万
12500元/㎡
[市区] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 67㎡
83.5万
12462元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室2厅1卫 58.5㎡
87.8万
15008元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 93㎡
83万
8924元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 67㎡
82万
12238元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 64㎡
92万
14375元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 80.63㎡
92万
11410元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
91.8万
12405元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
88万
12941元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 65㎡
84万
12923元/㎡
[市区] 城东名都花苑
2室1厅1卫 71.5㎡
95.8万
13398元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 70㎡
84.8万
12114元/㎡
[市区] 万泰名都
2室1厅1卫 71㎡
84.5万
11901元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 78㎡
82万
10512元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)