张家港二手房
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 78㎡
81万
10384元/㎡
[市区] 范庄新村
2室2厅1卫 101㎡
86万
8514元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 119㎡
84.8万
7126元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99.5万
11306元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 210㎡
92万
4380元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 190㎡
88万
4631元/㎡
[市区] 名都花苑
2室1厅1卫 71㎡
85万
11971元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 铜盆新村
2室1厅1卫 66.5㎡
88万
13233元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 90㎡
82万
9111元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 76㎡
80万
10526元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室1厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
86万
10117元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 125㎡
93万
7440元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 99㎡
95万
9595元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
86万
10117元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)