张家港二手房
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 57㎡
88万
15438元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
89万
10348元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
97万
9897元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 62㎡
99.8万
16096元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 99㎡
85万
8585元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 96㎡
99万
10312元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 75㎡
82万
10933元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
2室2厅2卫 89.08㎡
95万
10664元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
99万
10102元/㎡
[市区] 彩虹苑
2室1厅1卫 92㎡
86万
9347元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
99万
8250元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
99万
11379元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
86万
9148元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 98㎡
99.8万
10183元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)