张家港二手房
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
89万
14833元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
94.8万
17886元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
99.8万
20791元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 55㎡
98万
17818元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
93万
9300元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 62㎡
90万
14516元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
98万
13424元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 52㎡
92.8万
17846元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 57㎡
98万
17192元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
95万
11585元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 51.3㎡
98万
19103元/㎡
[其他] 横泾花园
2室2厅1卫 103㎡
89.8万
8718元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 87㎡
89万
10229元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64㎡
98万
15312元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 82㎡
98.8万
12048元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)