张家港二手房
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
83.8万
8380元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
99.9万
9990元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
90万
7964元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 117㎡
92.8万
7931元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
98万
9514元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
99万
8250元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
90万
8910元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
94.8万
9480元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 101㎡
93万
9207元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
82.5万
8250元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
88万
8800元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
83万
8137元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
89.8万
8803元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室2厅1卫 114㎡
93万
8157元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[市区] 福新苑
2室1厅1卫 100㎡
98万
9800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)