张家港二手房
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 100㎡
96万
9600元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 103㎡
81万
7864元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
81.8万
8180元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
86万
7962元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
81万
7941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
81万
7864元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 湖东花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 老宅新村
2室2厅1卫 104㎡
98万
9423元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 104㎡
98万
9423元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
85万
8252元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 104㎡
98万
9423元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)