张家港二手房
[市区] 龙潭新村
3室1厅 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅 71.8㎡
82.8万
11532元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅 121㎡
92万
7603元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅 147㎡
90万
6122元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅 105㎡
88万
8380元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 101㎡
89万
8811元/㎡
[市区] 云盘2村
3室1厅1卫 96㎡
92.5万
9635元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 132㎡
83万
6287元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 80㎡
82万
10250元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
82.8万
10097元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室1厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 148㎡
98万
6621元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 湖东花园
3室1厅1卫 103㎡
86万
8349元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 花园浜小区
3室1厅1卫 99.8㎡
92.8万
9298元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)