张家港二手房
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
92万
7540元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 120㎡
81万
6750元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 143㎡
99万
6923元/㎡
[市区] 城北花苑
3室1厅1卫 101.33㎡
90万
8881元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 90㎡
80万
8888元/㎡
[市区] 振丰新村
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113㎡
83万
7345元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 82㎡
83万
10121元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 83㎡
95万
11445元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
94.8万
7406元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 83.5㎡
88万
10538元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 10㎡
83万
83000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
85万
7485元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 瑞丰苑
3室1厅1卫 113.55㎡
86万
7573元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
80万
5633元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)