张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 83㎡
98万
11807元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
86.5万
8826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90.41㎡
92.5万
10231元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90.41㎡
92.5万
10231元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 花园南村
3室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 96㎡
95万
9895元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80.8万
8080元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79.6㎡
82万
10301元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 97.5㎡
92万
9435元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 95㎡
93.8万
9873元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 85㎡
85万
10000元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)