张家港二手房
[市区] 小河坝新村
2室1卫 85㎡
86.5万
10176元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
98万
11395元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 108㎡
83万
7685元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
88万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
81.8万
8180元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
86万
7962元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 106㎡
98万
9245元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 126.3㎡
95万
7521元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
83万
11066元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
85万
5312元/㎡
[市区] 银都桂花园
1室1厅1卫 72㎡
82万
11388元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 91㎡
99万
10879元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
91万
10963元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 101㎡
89万
8811元/㎡
[市区] 云盘2村
3室1厅1卫 96㎡
92.5万
9635元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 80㎡
82万
10250元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
82.8万
10097元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)