张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
81万
7941元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室1厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
85万
8854元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
85万
9883元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 113㎡
98万
8672元/㎡
[市区] 万红新村
3室1厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
86万
10487元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)