张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 100㎡
106万
10600元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 金地华城
2室2厅1卫 105㎡
268万
25523元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
202万
22444元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 99㎡
189.8万
19171元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
122万
11844元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 101㎡
135万
13366元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
165万
16500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
83万
8469元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
105万
11666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 102㎡
158万
15490元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 97㎡
157万
16185元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 110㎡
185万
16818元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 100㎡
180万
18000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)