张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 102㎡
198万
19411元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 张家港市体育新村
2室1厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
225万
23936元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104.38㎡
149万
14274元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 欧尚旁新丰苑
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 107㎡
120万
11214元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
97万
9417元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
2室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[市区] 张家港湾士岸一村
2室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅2卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 90.5㎡
116万
12817元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅2卫 103㎡
148万
14368元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)