张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
248万
25306元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
82万
7592元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
114万
11176元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 98㎡
102万
10408元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 105㎡
82万
7809元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 102㎡
130万
12745元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 101㎡
150万
14851元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 108㎡
138万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
88万
9302元/㎡
[市区] 百桥花园
2室 98㎡
106万
10816元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 100.39㎡
153万
15240元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
115万
12500元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
98万
9898元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)