张家港二手房
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 89㎡
93万
10449元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 74㎡
90万
12162元/㎡
[市区] 大菜巷
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 90㎡
101万
11222元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 中港花苑
2室1厅1卫 85㎡
123万
14470元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 90.11㎡
92万
10209元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95.8㎡
128万
13361元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1卫 115㎡
120万
10434元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)