张家港二手房
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 95㎡
88万
9263元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 中城国际花园
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
88万
12571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
102万
12439元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
100万
11494元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
118万
13409元/㎡
[市区] 玫瑰湾
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
92万
9892元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 90㎡
93万
10333元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 86㎡
88万
10232元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 81㎡
90万
11111元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 102㎡
109万
10686元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)