张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 148㎡
115万
7770元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 70㎡
115万
16428元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 96㎡
108万
11250元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 93.33㎡
110万
11786元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 97㎡
104.8万
10804元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 96㎡
115万
11979元/㎡
[市区] 南城花园
2室1厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 83㎡
88万
10602元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 110㎡
112万
10181元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 104㎡
125万
12019元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)