张家港二手房
[市区] 景江花苑
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅 99㎡
88万
8888元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅1卫 65㎡
95万
14615元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 106㎡
90万
8490元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[市区] 银都桂花苑
2室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 景江花苑
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[市区] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 108㎡
119.8万
11092元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 93㎡
88万
9462元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 玲珑湾精装公寓电梯房
2室2厅1卫 104㎡
110万
10576元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)