张家港二手房
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 108.85㎡
120万
11024元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 95㎡
95万
10000元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 93㎡
91万
9784元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99.8㎡
125万
12525元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116.8万
11680元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 93.6㎡
112万
11965元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅1卫 96㎡
95万
9895元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
107万
10288元/㎡
[市区] 西庄花园
2室2厅1卫 97.5㎡
92万
9435元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
103万
9537元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)