张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
2室2厅 98㎡
127万
12959元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅 104㎡
112万
10769元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅 96㎡
115万
11979元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室1厅 89.4㎡
95万
10626元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
125万
14367元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅 86.5㎡
125万
14450元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅 92㎡
107万
11630元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室1厅 63㎡
89万
14126元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.5㎡
125万
14450元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 梁丰花园
2室2厅 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅 78㎡
93万
11923元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅 101.26㎡
102万
10073元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室2厅 95㎡
115万
12105元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 商业新村
2室2厅 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅 86㎡
90.8万
10558元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 103㎡
105.8万
10271元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 91㎡
99万
10879元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
91万
10963元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
92万
7603元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)