张家港二手房
[其他] 兴华豪苑
3室1厅1卫 123㎡
135.8万
11040元/㎡
[市区] 大成广场
2室1厅2卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 113.76㎡
135万
11867元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅1卫 119㎡
130万
10924元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 120㎡
116万
9666元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119.57㎡
109万
9116元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123.9㎡
98.8万
7974元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
128.8万
9932元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
128万
10158元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 119.43㎡
106.8万
8942元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113.18㎡
108万
9542元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 113.18㎡
108万
9542元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)