张家港二手房
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142.87㎡
99.8万
6985元/㎡
[市区] 大成广场
2室1厅2卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 148㎡
108万
7297元/㎡
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 135㎡
112万
8296元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室3厅2卫 147㎡
117万
7959元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
136万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
119万
9015元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138㎡
133万
9637元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
3室2厅2卫 137㎡
113万
8248元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
115.8万
8154元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 138.34㎡
102.8万
7430元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 133.73㎡
130万
9721元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.7㎡
109.8万
7640元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 147.6㎡
128万
8672元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143.4㎡
110万
7670元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.53㎡
118万
8221元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
119.8万
8874元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 142.92㎡
118万
8256元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)