张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅2卫 160㎡
112万
7000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.68㎡
106.8万
6605元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 169㎡
115万
6804元/㎡
[其他] 云龙大厦
3室1厅1卫 165㎡
110万
6666元/㎡
[其他] 云龙大厦
3室2厅2卫 165㎡
110万
6666元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
130万
8333元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 150㎡
115万
7666元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
135万
9000元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 150㎡
133.8万
8920元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 173㎡
96万
5549元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 173㎡
103万
5953元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 160㎡
98万
6125元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 151㎡
99万
6556元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.4㎡
122万
7558元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)