张家港二手房
[张家港] 其它
2室2厅1卫 109㎡
126万
11559元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
125万
11792元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 101㎡
118万
11683元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
104万
10000元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡
[市区] 小菜巷
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
102.8万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)