张家港二手房
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2480万
72514元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 229㎡
1500万
65502元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 229㎡
1450万
63318元/㎡
[其他] 豪得别墅
5室以上3厅5卫 410㎡
780万
19024元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室2厅3卫 230㎡
580万
25217元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室3厅3卫 317㎡
660万
20820元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 416㎡
2360万
56730元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 415㎡
2350万
56626元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 390.36㎡
1280万
32790元/㎡
[其他] 别墅
5室4厅4卫 422㎡
1450万
34360元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 380㎡
1290万
33947元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 340㎡
2490万
73235元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2480万
72514元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅2卫 286㎡
280万
9790元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 333㎡
288万
8648元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 414㎡
518万
12512元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 370㎡
558万
15081元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
305万
13260元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 217㎡
273万
12580元/㎡
[其他] 其它
3室 400㎡
200万
5000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)