张家港二手房
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 123.9㎡
230万
18563元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 123㎡
199万
16178元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 123㎡
268万
21788元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
265万
24090元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
171万
14491元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
188万
15161元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 123㎡
96万
7804元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
238万
20341元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
205万
17826元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)